|
Рецензия на «Транзит Душанбе-Москва» (Олег Булычев)
Олег, сюжет хороший, слог ясный, взгляд на жизнь Добрый. Можно, как поэт - поэту... ? Если будете делать абзацы - читателю легче станет воспринимать текст. Если разобьёте на главы и подглавки - сюжет нарисуется объёмней, потому что новое обозначение мысли, вынесенное в заглавие - даст направление. Мздоимство и лихоимство боль всех времен и народов: в одних странах рубили пальцы, кисти, руки, в других ссылали на каторгу... или в Америку, Австралию, но почему-то христианская заповедь "не укради" плохо приживается среди людей и вероисповедание здесь не причем. Ущербность Духа восполняется ханжеством, алчностью, гордыней, где нет места Гордости за имя Отца, что тебя воспитал Честным. С уважением, Татьяна. Татьяна Воляева 27.11.2017 15:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |