Рецензия на «9. Круговерть» (Владимир Кочерженко)

Хороший рассказ! Крутые ступени, по которым приходится шагать мальчишке. Жду продолжения! С уважением

Нина Авраменко   03.12.2017 21:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Авраменко
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2017