Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Часть VII. Гл. 8» (Наташа Андронова)

Читаю... Интересно. Время, жаль не всегда есть(
Игорь
С конца начал... смешно так... но так и продолжаю уже) Закончу - перечитаю сначала :) Не сердитесь, Наташа)

Иг Финн   16.12.2017 16:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Андронова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иг Финн
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.12.2017