|
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Часть VII. Гл. 8» (Наташа Андронова)
Читаю... Интересно. Время, жаль не всегда есть( Игорь С конца начал... смешно так... но так и продолжаю уже) Закончу - перечитаю сначала :) Не сердитесь, Наташа) Иг Финн 16.12.2017 16:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |