Рецензия на «Афоризмы» (Виталий Айриян)

Здравствуйте.
Бог верил, что лукавый соблазнил женщину, а не наоборот.
Она летела и летала, задумалась и померла.
Человек довёл до смерти не только динозавров, но и мамонтов.
Рот надо держать на замке, даже если он твой.
Люди привыкли прыгать через чужую голову.
Человек возражает когда не согласен.
Торговать любят люди любых профессий и политических взглядов.
Когда есть разум, не беда, что заинтересован.
Чтобы начистить газыри, нужно знать, как это сделать.
Не опровергнутая гордыня перерастает в тщеславие.
Бытие остаётся в памяти, как масло, на венчиках миксера после взбивания.
В мыслях можно достичь высот, которые рушатся при общении.
Разум диктует, а сердце - выбирает.
Глупости все возрасты покорны.
Уметь не всегда то же, что и мочь.
Дискуссия с самим собой - самосуд.
Толстый - не всегда журнал.
Страшно, когда уже старших не осталось.
В ожиданиях прошла вся жизнь.
Уверовал, но верит ли?
Бог Един! Клянусь собой!
Пама или мапа - какая разница?
В старости долг жить и тот бремя.

Если Вы из Баку, Вам может быть интересно:
http://www.proza.ru/2010/04/07/708
http://www.proza.ru/2015/11/13/1810
С уважением и теплом, Нелли.

Нелли Григорян   26.12.2017 17:34     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Айриян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нелли Григорян
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.12.2017