|
Рецензия на «Афоризмы» (Виталий Айриян)
Здравствуйте. Бог верил, что лукавый соблазнил женщину, а не наоборот. Она летела и летала, задумалась и померла. Человек довёл до смерти не только динозавров, но и мамонтов. Рот надо держать на замке, даже если он твой. Люди привыкли прыгать через чужую голову. Человек возражает когда не согласен. Торговать любят люди любых профессий и политических взглядов. Когда есть разум, не беда, что заинтересован. Чтобы начистить газыри, нужно знать, как это сделать. Не опровергнутая гордыня перерастает в тщеславие. Бытие остаётся в памяти, как масло, на венчиках миксера после взбивания. В мыслях можно достичь высот, которые рушатся при общении. Разум диктует, а сердце - выбирает. Глупости все возрасты покорны. Уметь не всегда то же, что и мочь. Дискуссия с самим собой - самосуд. Толстый - не всегда журнал. Страшно, когда уже старших не осталось. В ожиданиях прошла вся жизнь. Уверовал, но верит ли? Бог Един! Клянусь собой! Пама или мапа - какая разница? В старости долг жить и тот бремя. Если Вы из Баку, Вам может быть интересно: http://www.proza.ru/2010/04/07/708 http://www.proza.ru/2015/11/13/1810 С уважением и теплом, Нелли. Нелли Григорян 26.12.2017 17:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |