Рецензия на «Невероятное приключение некоего Гоголя» (Марсианский Драмадер)

Добрый день. А мне произведение понравилось. Даже было жаль, что так быстро закончился разговор. Хотелось бы почитать продолжение.. банкета. Шутка. Правда, здорово. А марсиан поздравляю с наступающим Старым новым годом. У нас-то ещё не все праздники кончились. Не знаю, как у Вас там на Марсе.От души желаю встретить творческих узбеков. А я жму на зелененькую. Пошла ракета...

Ольга Ацегейда   11.01.2018 13:46     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марсианский Драмадер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Ацегейда
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.01.2018