|
Рецензия на «Невероятное приключение некоего Гоголя» (Марсианский Драмадер)
Добрый день. А мне произведение понравилось. Даже было жаль, что так быстро закончился разговор. Хотелось бы почитать продолжение.. банкета. Шутка. Правда, здорово. А марсиан поздравляю с наступающим Старым новым годом. У нас-то ещё не все праздники кончились. Не знаю, как у Вас там на Марсе.От души желаю встретить творческих узбеков. А я жму на зелененькую. Пошла ракета... Ольга Ацегейда 11.01.2018 13:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |