Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)

Да, это правда. Но правда и то, что форма всё-таки остаётся - просто она настолько другая, что здесь воспринимается как ничто.

И так - в бесконечность.

Орлов Максим Анатольевич   17.01.2018 20:10     Заявить о нарушении
В бесконечность, Максим Анатольевич! Туда и движемся, похоже.)))

Света Боярина   18.01.2018 14:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Орлов Максим Анатольевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.01.2018