|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
Да, это правда. Но правда и то, что форма всё-таки остаётся - просто она настолько другая, что здесь воспринимается как ничто. И так - в бесконечность. Орлов Максим Анатольевич 17.01.2018 20:10 Заявить о нарушении
В бесконечность, Максим Анатольевич! Туда и движемся, похоже.)))
Света Боярина 18.01.2018 14:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |