Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)

Светлана! Кланяюсь низко этому Вашему стихотворению.

"...Больше ничего, ничего сказать не могу."

Орлов Максим Анатольевич   25.01.2018 23:02     Заявить о нарушении
Максим... очень тронуло... чувство... из сердца.

Света Боярина   25.01.2018 23:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Орлов Максим Анатольевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.01.2018