|
Рецензия на «Разведпризнаки - 77. Убили сатирика» (Полковник Андрей Сапронов)
Согласен с Вами! Не случайно так быстро и для многих неожиданно угас талантливый человек, по настоящему любивший свою страну и защищавший её своим Словом-оружием. Да, он заслужил признание и уважение, и всенародную любовь. Он ПАТРИОТ своей страны! Но чинуши, которых он открыто высмеивал, и которые живут на два лагеря, этого никогда не смогут признать. Они не наши. С уважением, Николай Леухин 27.01.2018 10:36 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за понимание и поддержку.
С теплом и уважением, Полковник Андрей Сапронов 27.01.2018 11:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |