Рецензия на «За тем полустанком» (Владимир Кочерженко)

Здравствуй, Володя! Что ни говори, а и от сказок тебя на рыбалку тянет, за что
я тебе бесконечно благодарен. Так как при упоминании о рыбалке у меня скулы сводит, а ты так прекрасно и так профессионально её описываешь, что я каждый раз только и жду, сколко ты выдернешь из таинственных омутов.
Что ни говори, а истинному рыбаку на хрена сказки...
Даже такие хорошие, как твои.
С пожеланием тебе рыбного омута в новом году и новых произведений.
Володя, если найдёшь время, прочитай у меня редакторским оком и без всяческих скидок рассказ " Шпана несчастная".Нужен откровенный взгляд.
Пока

Галкин Сергей Иванович   30.01.2018 23:20     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галкин Сергей Иванович
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.01.2018