|
Рецензия на «За тем полустанком» (Владимир Кочерженко)
Здравствуй, Володя! Что ни говори, а и от сказок тебя на рыбалку тянет, за что я тебе бесконечно благодарен. Так как при упоминании о рыбалке у меня скулы сводит, а ты так прекрасно и так профессионально её описываешь, что я каждый раз только и жду, сколко ты выдернешь из таинственных омутов. Что ни говори, а истинному рыбаку на хрена сказки... Даже такие хорошие, как твои. С пожеланием тебе рыбного омута в новом году и новых произведений. Володя, если найдёшь время, прочитай у меня редакторским оком и без всяческих скидок рассказ " Шпана несчастная".Нужен откровенный взгляд. Пока Галкин Сергей Иванович 30.01.2018 23:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |