|
Рецензия на «Собака» (Маргарита Винс)
Марина, а наши мысли - это формы сознания, опыта - в словах, что произносятся беззвучно и исчезают в небесах - они вокруг нас образ милый или не милый создают, витают словно Дух красивый или уродливый ... приют найдут неведомые духи отлитые на гладь воды - и убегут всё злые люди, собаки, недруги, враги... С уважением, к Вашему опыту общения с невидимым. Татьяна. Татьяна Воляева 07.02.2018 21:14 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна, Вы так красиво это написали и столько глубины в этих строках, что мне это не раз еще захочется и надо будет их перечитать, чтобы до конца понять это.
С уважением и теплом, Маргарита Винс 08.02.2018 17:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |