Рецензия на «Собака» (Маргарита Винс)

Марина,
а наши мысли - это формы
сознания, опыта - в словах,
что произносятся беззвучно
и исчезают в небесах -
они вокруг нас образ милый или не милый создают,
витают словно Дух красивый или уродливый ...
приют
найдут неведомые духи отлитые на гладь воды -
и убегут всё злые люди, собаки, недруги, враги...
С уважением, к Вашему опыту общения с невидимым.
Татьяна.

Татьяна Воляева   07.02.2018 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна, Вы так красиво это написали и столько глубины в этих строках, что мне это не раз еще захочется и надо будет их перечитать, чтобы до конца понять это.

С уважением и теплом,

Маргарита Винс   08.02.2018 17:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Маргарита Винс
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Воляева
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.02.2018