|
Рецензия на «Новогоднее поздравление» (Тигроти)
Прекрасное поздравление и пожелания!Вам желаю всего того же,что Вы желаете нам!С уважением! Ларисса Климен 15.02.2018 20:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за отзыв и искренние пожелания! Но скоро ВАШ праздник, и поздравлять уже будут с Днём 8 Марта! Дружески - ТИГРОТИ.
Тигроти 16.02.2018 00:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |