Рецензия на «Новогоднее поздравление» (Тигроти)

Прекрасное поздравление и пожелания!Вам желаю всего того же,что Вы желаете нам!С уважением!

Ларисса Климен   15.02.2018 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за отзыв и искренние пожелания! Но скоро ВАШ праздник, и поздравлять уже будут с Днём 8 Марта! Дружески - ТИГРОТИ.

Тигроти   16.02.2018 00:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тигроти
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ларисса Климен
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.02.2018