Рецензия на «В Прощёный день» (Тигроти)

Очень искренне написано, спасибо Вам большое!

Галина Чиликиди   24.02.2018 22:45     Заявить о нарушении
Моя благодарность ВАМ, ГАЛИНА, за посещение моей странички и благодарные слова отзыва. Спасибо и поклон ВАМ за рассказ "Мария Илларионовна". Творческих новинок,вдохновения и бодрости духа желаю ВАМ , с уважением и признательностью - ТИГРОТИ.

Тигроти   25.02.2018 00:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тигроти
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Чиликиди
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2018