|
Рецензия на «В Прощёный день» (Тигроти)
Очень искренне написано, спасибо Вам большое! Галина Чиликиди 24.02.2018 22:45 Заявить о нарушении
Моя благодарность ВАМ, ГАЛИНА, за посещение моей странички и благодарные слова отзыва. Спасибо и поклон ВАМ за рассказ "Мария Илларионовна". Творческих новинок,вдохновения и бодрости духа желаю ВАМ , с уважением и признательностью - ТИГРОТИ.
Тигроти 25.02.2018 00:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |