Рецензия на «Добрая Фрося» (Людмила Сотникова 2)

Людмила, очень понравился рассказ. До самого конца переживала за Фросю. Чем-то она мне напомнила мою маму. Сердечное вам спасибо.

Марина Столбова   16.03.2018 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, дорогая Марина. Я уверена, что все наши мамы во многом очень похожи. Нам бы столько любви и доброты, сколько в них! Светлых дней Вам.

Людмила Сотникова 2   16.03.2018 11:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Сотникова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Марина Столбова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.03.2018