|
Рецензия на «Добрая Фрося» (Людмила Сотникова 2)
Людмила, очень понравился рассказ. До самого конца переживала за Фросю. Чем-то она мне напомнила мою маму. Сердечное вам спасибо. Марина Столбова 16.03.2018 00:45 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, дорогая Марина. Я уверена, что все наши мамы во многом очень похожи. Нам бы столько любви и доброты, сколько в них! Светлых дней Вам.
Людмила Сотникова 2 16.03.2018 11:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |