Рецензия на «Осень. рассказ» (Елена Титова 3)

Понравилось. Не навязчиво, почти осязаемо. Хочется перечитать, что и сделаю. С уважением!

Ольга Щербакова 2   02.04.2018 18:30     Заявить о нарушении
спасибо вам большое за теплые слова.

Елена Титова 3   05.04.2018 09:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Титова 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Щербакова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.04.2018