|
Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)
Чарующе красиво, пронзающая тонкая точность! Написано сердцем, СПАСИБО! Марк Эс 25.04.2018 23:21 Заявить о нарушении
...и воспринято сердцем... Вашим. Спасибо большое, Марк.
Света Боярина 26.04.2018 02:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |