Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)

Чарующе красиво, пронзающая тонкая точность! Написано сердцем, СПАСИБО!

Марк Эс   25.04.2018 23:21     Заявить о нарушении
...и воспринято сердцем... Вашим. Спасибо большое, Марк.

Света Боярина   26.04.2018 02:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Марк Эс
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.04.2018