|
Рецензия на «Мир театр, люди - холопы» (Шамиль Дмитриевич)
Доброе утро! Понравились Ваши миниатюры, есть новизна мысли и стиля, тонкая ирония, а на самом деле все серьезнее, чем кажется. С уважением, М. Мирослава Завьялова 15.06.2018 07:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |