Рецензия на «Не ходите девки замуж...» (Татьяна Фролова 4)

А сколько таких историй... Мы ведь в основном руководствуемся чувствами, сердцем, потому и в дурах оказываемся. Обидно и больно, особенно, если это происходит почти в конце жизни.

Бика Алхасова   15.07.2018 10:38     Заявить о нарушении
Да.У женщины этой тяжёлая судьба.Сейчас она проходит сеансы химиотерапии.

Татьяна Фролова 4   15.07.2018 11:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Фролова 4
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бика Алхасова
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.07.2018