|
Рецензия на «Не ходите девки замуж...» (Татьяна Фролова 4)
А сколько таких историй... Мы ведь в основном руководствуемся чувствами, сердцем, потому и в дурах оказываемся. Обидно и больно, особенно, если это происходит почти в конце жизни. Бика Алхасова 15.07.2018 10:38 Заявить о нарушении
Да.У женщины этой тяжёлая судьба.Сейчас она проходит сеансы химиотерапии.
Татьяна Фролова 4 15.07.2018 11:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |