|
Рецензия на «Танины блины» (Максим Федосов)
Очень уютный,тёплый рассказ, несмотря на описываемые вами природные катаклизмы))).И немного грустный. Бика Алхасова 31.08.2018 21:38 Заявить о нарушении
За слово "уютный" рассказ особенное теплое спасибо.
Максим Федосов 05.09.2018 18:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |