Рецензия на «Танины блины» (Максим Федосов)

Очень уютный,тёплый рассказ, несмотря на описываемые вами природные катаклизмы))).И немного грустный.

Бика Алхасова   31.08.2018 21:38     Заявить о нарушении
За слово "уютный" рассказ особенное теплое спасибо.

Максим Федосов   05.09.2018 18:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Максим Федосов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бика Алхасова
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.08.2018