Рецензия на «Новое время. часть 5. Коза Катя» (Елена Пытьева)

Елена! Прелесть - коза)))
Ох, уж эта коза - дереза - стакан молока... 1,5 л.
А там, глядишь,раздоится и производство закипит- сыр и творог...
Интересно, будут ли козлы в истории, да и козлятки?
С уважением, Лидия

Лидия Парамонова -Фокина   03.09.2018 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо-спасибо, моя дорогая Лидия!Теперь это воспоминания...Так люблю Землю...

С любовью

Елена Пытьева   04.09.2018 17:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Пытьева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Парамонова -Фокина
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.09.2018