|
Рецензия на «Новое время. часть 5. Коза Катя» (Елена Пытьева)
Елена! Прелесть - коза))) Ох, уж эта коза - дереза - стакан молока... 1,5 л. А там, глядишь,раздоится и производство закипит- сыр и творог... Интересно, будут ли козлы в истории, да и козлятки? С уважением, Лидия Лидия Парамонова -Фокина 03.09.2018 14:32 Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо-спасибо, моя дорогая Лидия!Теперь это воспоминания...Так люблю Землю...
С любовью Елена Пытьева 04.09.2018 17:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |