|
Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)
Здравствуйте! Ваши произведения напомнили мне открытки, те самые открытки из детства, открытки от себя себе. Их разносят почтальоны, эти открытки без конверта, и каждый желающий имеет возможность прочесть текст. И каждому читающему кажется, что открытка написана именно ему. Спасибо! Олег Клопотовский 06.09.2018 11:34 Заявить о нарушении
Благодарю, Олег, за такое необычное восприятие.
Тем не менее, Вы угадали: я, действительно, хотела, чтобы читающему казалось, что «открытка» написана именно ему». Вы меня удивили.)) Спасибо! Света Боярина 06.09.2018 17:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |