Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)

Здравствуйте! Ваши произведения напомнили мне открытки, те самые открытки из детства, открытки от себя себе. Их разносят почтальоны, эти открытки без конверта, и каждый желающий имеет возможность прочесть текст. И каждому читающему кажется, что открытка написана именно ему. Спасибо!

Олег Клопотовский   06.09.2018 11:34     Заявить о нарушении
Благодарю, Олег, за такое необычное восприятие.
Тем не менее, Вы угадали: я, действительно,
хотела, чтобы читающему казалось, что «открытка»
написана именно ему». Вы меня удивили.)) Спасибо!

Света Боярина   06.09.2018 17:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Клопотовский
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.09.2018