|
Рецензия на «Звонок по-индийски» (Лев Вишня)
Лев Вы настоящий идус! Замечательно. Жаль белому человеку будет не просто понять. Григорий Аванесов 02.10.2018 14:51 Заявить о нарушении
Ну так!
Скоро будет продолжение темы:-) с улыбкой, Лев Лев Вишня 02.10.2018 22:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |