Рецензия на «Снова осень» (Тамара Захарова)

Вот и тёплый тихий сентябрь уходит. У Вас явно Философское начало, а потом, так хочется просто жить! Жить так, как живёт природа, дающая возможность постигать её мудрость.
Не смотря на то, что снова осень!
Побывал у вас в гости, прочитал, написал и не глядя время пройдет и вновь заявит о себе красавица ВЕСНА!
С теплом,

Валериан Чобану   01.11.2018 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Валериан! Красивой Вам осени и творческих успехов!

Тамара Захарова   06.10.2018 08:13   Заявить о нарушении
Вам - творческих успехов! Spasibo.

Валериан Чобану   06.10.2018 10:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тамара Захарова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валериан Чобану
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.10.2018