|
Рецензия на «Снова осень» (Тамара Захарова)
Вот и тёплый тихий сентябрь уходит. У Вас явно Философское начало, а потом, так хочется просто жить! Жить так, как живёт природа, дающая возможность постигать её мудрость. Не смотря на то, что снова осень! Побывал у вас в гости, прочитал, написал и не глядя время пройдет и вновь заявит о себе красавица ВЕСНА! С теплом, Валериан Чобану 01.11.2018 13:37 Заявить о нарушении
Спасибо, Валериан! Красивой Вам осени и творческих успехов!
Тамара Захарова 06.10.2018 08:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |