Рецензия на «Снова осень» (Тамара Захарова)

Живо и красиво описано. Выглядываешь в окно после прочтения, и просто хочется жить...Спасибо!
С уважением, Елена!

Елена Чистякова   23.10.2018 10:58     Заявить о нарушении
Елена, спасибо, что зашли на мою страницу и за рецензию. Рада знакомству.Удачи, вдохновения и теплой осени.

Тамара Захарова   23.10.2018 16:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тамара Захарова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Чистякова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.10.2018