|
Рецензия на «Нет некрасивых женщин...» (Яков Травинко)
Хорошо, но жестоко. Но справедливо, хотя немного обидно. Зато жизненно и весело, хотя где-то я кажется такое слышал. Но настроение улучшилось. Творческих успехов. С уважением, АСпирин Арнольд Спирин 24.10.2018 21:36 Заявить о нарушении
Жестоко к кому? А обидно кому?
По поводу "слышал" - все слышали.)))))) Як. Яков Травинко 24.10.2018 22:34 Заявить о нарушении
Это же известный анекдот: нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки.
Женщины этот анекдот помнят лучше мужчин, а потому комплименты на торжествах воспринимают с иронией. Яков Травинко 25.10.2018 11:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |