Рецензия на «Нет некрасивых женщин...» (Яков Травинко)

Хорошо, но жестоко. Но справедливо, хотя немного обидно. Зато жизненно и весело, хотя где-то я кажется такое слышал. Но настроение улучшилось. Творческих успехов. С уважением, АСпирин

Арнольд Спирин   24.10.2018 21:36     Заявить о нарушении
Жестоко к кому? А обидно кому?
По поводу "слышал" - все слышали.))))))
Як.

Яков Травинко   24.10.2018 22:34   Заявить о нарушении
Это же известный анекдот: нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки.
Женщины этот анекдот помнят лучше мужчин, а потому комплименты на торжествах воспринимают с иронией.

Яков Травинко   25.10.2018 11:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Травинко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Арнольд Спирин
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.10.2018