Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)

Понравилось всё, кроме испанского финала.Эта тенденция : счастье возможно только на крыльце собственной виллы в Испании(Франции, Италии, Швейцарии)- отравила кровь не одному поколению российских женщин!
На мой взгляд, было бы вполне достаточно просто провести там отпуск.
Кстати, одинокие волки крайне редко покупают виллы за границей - чаще всего мужчин на это вдохновляют жёны)))

Владислав Погадаев   31.10.2018 21:19     Заявить о нарушении
Пишите, что понравилась повесть? Сомневаюсь, из всего текста, который вы, тоже пробежали наспех, вы запомнили только Испания и вилла... Где вы увидели слово, - вилла? Хотя у меня, простые, незатейливые рассказы, но я с потолка не пишу, проверяю, даже незначительный факт. Про тех, кто живёт на виллах, я вообще не пишу, эту жизнь не знаю. У меня средний бизнесмен, который имеет дом в России и дом, а не вилла, в Испании и две машины, это не такое большое богатство. В Испании дома, особенно дачи, дешевле чем в России, их покупают там, многие актёры, а они не столь богаты, просто хорошо зарабатывают на сериалах... И вы, пишите не комм. о произведение, а поучающие тексты, со штампом, - ехидства. И вам не хворать.

Тома Снегова   04.11.2018 13:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владислав Погадаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.10.2018