|
Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)
Понравилось всё, кроме испанского финала.Эта тенденция : счастье возможно только на крыльце собственной виллы в Испании(Франции, Италии, Швейцарии)- отравила кровь не одному поколению российских женщин! На мой взгляд, было бы вполне достаточно просто провести там отпуск. Кстати, одинокие волки крайне редко покупают виллы за границей - чаще всего мужчин на это вдохновляют жёны))) Владислав Погадаев 31.10.2018 21:19 Заявить о нарушении
Пишите, что понравилась повесть? Сомневаюсь, из всего текста, который вы, тоже пробежали наспех, вы запомнили только Испания и вилла... Где вы увидели слово, - вилла? Хотя у меня, простые, незатейливые рассказы, но я с потолка не пишу, проверяю, даже незначительный факт. Про тех, кто живёт на виллах, я вообще не пишу, эту жизнь не знаю. У меня средний бизнесмен, который имеет дом в России и дом, а не вилла, в Испании и две машины, это не такое большое богатство. В Испании дома, особенно дачи, дешевле чем в России, их покупают там, многие актёры, а они не столь богаты, просто хорошо зарабатывают на сериалах... И вы, пишите не комм. о произведение, а поучающие тексты, со штампом, - ехидства. И вам не хворать.
Тома Снегова 04.11.2018 13:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |