|
Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире Ч. I. Гл1-2» (Наташа Андронова)
Наташа! С удовольствием читаю продолжение. Приятно читать об идеальных существах, наделённых лучшими качествами. И вновь возникает мысль: Ну, почему нет таких среди нас, людей?! С уважением, Элла Лякишева 06.11.2018 07:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |