Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире Ч. I. Гл1-2» (Наташа Андронова)

Наташа! С удовольствием читаю продолжение. Приятно читать об идеальных существах, наделённых лучшими качествами. И вновь возникает мысль: Ну, почему нет таких среди нас, людей?! С уважением,

Элла Лякишева   06.11.2018 07:39     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Андронова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Элла Лякишева
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.11.2018