|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
колокольчиком-смехом – чистым – ребёнка… воем-неистовством – раненым – зверя… сладостью-стоном – обезумевшим – женщины… криком-воздетостью – возле-тающим – неизвестности… и – вдруг… вмиг… тянущейся – мгновение – вечности, что – "… ни с формой, ни с именем"… превращаясь и – становясь "ЕДИНЫМ, голубым-синим" – – – Ёмко и Впечатляюще. Галина Харкевич 30.11.2018 22:54 Заявить о нарушении
Проявление... впечатления... -
погружение в жизнь. В образ - который становится всё тяжелее, реалистичнее. И вдруг однажды включается словно обратный ход - и человек становится легче - до исчезновения полного... Неожиданный отклик - как история облака, побывавшего в разных ролях, испытавшего... и, возможно, уставшего... Спасибо. Ты показала весомость на пути к невесомости. Твоё дополнение - раскрытие темы - удивительное. Света Боярина 01.12.2018 00:53 Заявить о нарушении
"... побывавшего...
......... и, возможно, уставшего..."... да очень уставшего Галина Харкевич 01.12.2018 00:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |