Рецензия на «21. ЗОНА» (Владимир Кочерженко)

Очень понравилось. Жду продолжения. Витька просто обязан быть счастливым! Он заслужил!!! С уважением Н.

Нина Авраменко   18.03.2019 22:06     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Авраменко
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.03.2019