|
Рецензия на «2. Воспитанник интерната» (Саша Пчелка)
Сколько же их - одиноких, ненужных при живых родителях. Помнить об этом, писать об этом нужна большая смелость, потому что это больно и испытываешь эту боль каждый раз, возвращаясь туда мысленно. Очень тронуло с самого начала. Буду читать дальше. Спасибо! И успехов вам! Бика Алхасова 21.03.2019 10:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |