Рецензия на «2. Воспитанник интерната» (Саша Пчелка)

Сколько же их - одиноких, ненужных при живых родителях.
Помнить об этом, писать об этом нужна большая смелость, потому что это больно и испытываешь эту боль каждый раз, возвращаясь туда мысленно.
Очень тронуло с самого начала. Буду читать дальше. Спасибо! И успехов вам!

Бика Алхасова   21.03.2019 10:10     Заявить о нарушении
Чтение - хорошее для души дело.

Саша Пчелка   21.03.2019 11:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Саша Пчелка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Бика Алхасова
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2019