|
Рецензия на «Зарисовки. Миниатюры» (Тома Снегова)
Ну оооочень впечатлили ваши зарисовки! Какая умная! И мастер слова. Как правильно я вас избрал. Стесняюсь спросить, блондинка на фото это правда вы? Саша Ларин 27.03.2019 20:14 Заявить о нарушении
Александр, спасибо за добрые слова, не вижу ничего особенного в своих зарисовках, обычные мысли, размышляющего человека, ваш рассказ об Испании, - Своими глазами - намного интереснее. На прозе, очень много талантливых людей, вы ещё в этом убедитесь, а я пишу простые рассказы о женщинах, о любви. На фото, конечно я, не сомневайтесь. С улыбкой.
Тома Снегова 01.04.2019 11:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |