Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)

Очень похоже на молитву.
И мягко обрывает безнадежность, всегда обманывая ожидания.

Красиво, Светлана.
Больно и со вкусом.

Олег Аркадьев   31.03.2019 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Олег...

Света Боярина   31.03.2019 17:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Аркадьев
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.03.2019