|
Рецензия на «Благодарность» (Света Боярина)
Очень похоже на молитву. И мягко обрывает безнадежность, всегда обманывая ожидания. Красиво, Светлана. Больно и со вкусом. Олег Аркадьев 31.03.2019 14:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |