Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)

Светло и лирично. Поток эмоций, всё воздушно...
Хорошо пишете, но как это всё далеко...
:-)
Владимир

Designer   01.04.2019 04:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир. Пусть будет светло...

Света Боярина   01.04.2019 22:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Designer
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2019