|
Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)
Светло и лирично. Поток эмоций, всё воздушно... Хорошо пишете, но как это всё далеко... :-) Владимир Designer 01.04.2019 04:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |