|
Рецензия на «Афоризмы» (Виталий Айриян)
"Чем меньше мы слушаемся старших, тем взрослей становимся". Да, но не мудрей. Все начинающие, в том числе и я, делают одну и ту же ошибку - не пишут рецензии, тем самым, ограничивая число читателей и количество набранных баллов. С улыбкой, Евгений Солнечный 11.05.2019 17:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |