Рецензия на «Афоризмы» (Виталий Айриян)

"Чем меньше мы слушаемся старших, тем взрослей становимся".
Да, но не мудрей. Все начинающие, в том числе и я, делают одну и ту же ошибку - не пишут рецензии, тем самым, ограничивая число читателей и количество набранных баллов. С улыбкой,

Евгений Солнечный   11.05.2019 17:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Айриян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Солнечный
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.05.2019