Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)

Тома,не знаю, кому как, но мне рассказ пришелся по душе. И написан хорошо, проникновенно. Подозреваю, что в нем приведены события из вашей жизни. А в образе Виктора увидел себя, нечто подобное было и у меня, только финал был не радостный. Спасибо вам за рассказ.Желаю удачи и счастья.

Нусрет Саркаров   11.06.2019 09:40     Заявить о нарушении
Нусрет, большое вам, спасибо за ваш, комм. Вы правы, этот случай из моей жизни, как я там пишу, что, как молодость слепа и жестока, я себя имею в виду... Спохватываемся, но... поезд ушёл и ничего нельзя вернуть. Извините за задержку с ответом. И вам здоровья и спокойствия, если это будет, остальное придёт само.

Тома Снегова   22.06.2019 13:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нусрет Саркаров
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.06.2019