|
Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)
Письмо на скамейке... Кто-то прочтёт, почувствует многомерность пространства и просмотрит кадр за кадром свою киноленту. Увидит как складывается история Истины с момента первых впечатлений. Светлана, так мало строк и столько зарисовок о главном. Спасибо! Софья Алдухова 06.08.2019 17:14 Заявить о нарушении
Спасибо
за твоё умение чувствовать "многомерность пространства"... Света Боярина 06.08.2019 22:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |