|
Рецензия на «Дело в шляпе» (Владимир Ермошкин)
Рассказ по доброму написан. Все мы соскучились по советскому,простому,народному бытию. Солнечных денечков вам! Оксана Светлова 19.08.2019 10:39 Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2019/08/08/365
Светлая память! Мемориал Проза Ру 29.09.2019 12:54 Заявить о нарушении
Как жаль,что уходят такие светлые люди... Горько.Пусть земля ему будет пухом.
Оксана Светлова 29.09.2019 14:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |