Рецензия на «Дело в шляпе» (Владимир Ермошкин)

Рассказ по доброму написан. Все мы соскучились по советскому,простому,народному бытию.
Солнечных денечков вам!

Оксана Светлова   19.08.2019 10:39     Заявить о нарушении
Как жаль,что уходят такие светлые люди... Горько.Пусть земля ему будет пухом.

Оксана Светлова   29.09.2019 14:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оксана Светлова
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.08.2019