|
Рецензия на «Во мне живут две славных я» (Галина Рупасова)
Галина, Вы очень точно раскрыли суть нашего "Я" - с присущем в нём оптимизмом и верой, неверием в себя, унынием и разочарованием... Счастливой Вам жизни, оптимизма и умиротворения! С признанием и теплом души,- Евгения Евгения Козачок 30.08.2019 04:27 Заявить о нарушении
Да, сложно живется с этими двумя! С Божьей помощью, как-то ладят)))
Спасибо Вам, за наш диалог о моих стихах. Галина Рупасова 30.08.2019 11:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |