Рецензия на «Во мне живут две славных я» (Галина Рупасова)

Галина, Вы очень точно раскрыли суть нашего "Я" - с присущем в нём оптимизмом и верой, неверием в себя, унынием и разочарованием...
Счастливой Вам жизни, оптимизма и умиротворения!
С признанием и теплом души,-
Евгения

Евгения Козачок   30.08.2019 04:27     Заявить о нарушении
Да, сложно живется с этими двумя! С Божьей помощью, как-то ладят)))
Спасибо Вам, за наш диалог о моих стихах.

Галина Рупасова   30.08.2019 11:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Рупасова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгения Козачок
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.08.2019