|
Рецензия на «Мама» (Елизавета Ковач)
Лиза, добрый вечер! Спасибо! Как раз уже два дня на говорила с мамой... Сейчас позвоню. Кстати, может стоит пригласить на заседания студии "Автор" эту девочку: http://www.proza.ru/avtor/zefirinka23 Натали Самоний 26.10.2019 20:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |