Рецензия на «Мама» (Елизавета Ковач)

Лиза, добрый вечер! Спасибо!
Как раз уже два дня на говорила с мамой... Сейчас позвоню.

Кстати, может стоит пригласить на заседания студии "Автор" эту девочку:
http://www.proza.ru/avtor/zefirinka23

Натали Самоний   26.10.2019 20:28     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елизавета Ковач
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.10.2019