Рецензия на «Наш Бессмертный полк. Мама» (Валерий Варюхин)

Совсем девочкой ушла на фронт Ваша мама. Спасибо за память.

Галина Фомина   15.03.2020 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Галина!
С ВЕСНОЙ Вас!

Валерий Варюхин   15.03.2020 20:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Варюхин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Фомина
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.03.2020