|
Рецензия на «Дервиш» (Александр Голяков)
В обстановке повальной ненависти ко всему западному, едва ли эта замечательная публикация найдёт положительный отклик в душах отравленных сегодняшней ядовитой пропагандой зомбированных россиян. Анатолий Ефремов 01.04.2020 16:43 Заявить о нарушении
Читают, однако. Время покажет. Спасибо, Анатолий, за отзыв.
Александр Голяков 03.04.2020 04:45 Заявить о нарушении
Откуда У Вас возникло представление о повальной ненависти ко всему западному. Мой отец погиб под Сталинградом. После освобождения от оккупации, к нам в дом заходили пленные немцы, работавшие на восстановлении дороги. Помню бабушка делилась хлебом,который получали по карточкам,отстояв всю ночь в очереди.
Радиомир Уткин 18.11.2020 10:55 Заявить о нарушении
Вы, Радиомир, не указали кому обращены ваши слова.
Александр Голяков 18.11.2020 20:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |