Рецензия на «Наш Бессмертный полк. Мама» (Валерий Варюхин)

На войну была призвана 24 июня 1941 года, в 17 лет, как медработник...

Даже подумать не мог, что в таком возрасте могли призывать. Добровольцем - да, это понятно, но призыв...
Светлая память всем нашим родным и близким, что вынесли на своих плечах все тяготы и лишения той Войны.

Константин Кучер   06.05.2020 14:06     Заявить о нарушении
Могли. Год рождения имел главное значение при призыве. Мама - декабрьская
Спасибо!

Валерий Варюхин   06.05.2020 14:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Варюхин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Константин Кучер
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2020