|
Рецензия на «Наш Бессмертный полк. Мама» (Валерий Варюхин)
На войну была призвана 24 июня 1941 года, в 17 лет, как медработник... Даже подумать не мог, что в таком возрасте могли призывать. Добровольцем - да, это понятно, но призыв... Светлая память всем нашим родным и близким, что вынесли на своих плечах все тяготы и лишения той Войны. Константин Кучер 06.05.2020 14:06 Заявить о нарушении
Могли. Год рождения имел главное значение при призыве. Мама - декабрьская
Спасибо! Валерий Варюхин 06.05.2020 14:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |