Рецензия на «Жить... быль - гл. 5 - Даша» (Тома Снегова)

Прочла. Да - сколько людей - столько судеб. Детское сердце всё простит. Но как тяжко оно переносит обиды... Ладно. Прошло. Это просто - рассказ. Все всё уже пережили. А вам - крепкого здоровья и покоя и радости душе. С уважением -

Мари Монна   27.05.2020 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо вам Марина, за прочтение и отклик! Вам здоровья и творческих успехов!

Тома Снегова   04.06.2020 15:16   Заявить о нарушении
Ещё раз перечитала все главы... Такое выдумать, мне кажется, нельзя, не пережив. И вот ещё что... Портрет на вашей страничке... В нём , может мой художественный домысел - я вижу... отражение Даши. Тома, так писать, как пишете вы - мне не под силу. Вы не только писатель, вы и психолог человечьих душ. Спасибо вам за ваши жизненные рассказы. Летнего вам настроения, крепкого здоровья и солнечной радости! С уважением -

Мари Монна   06.06.2020 00:40   Заявить о нарушении
Спасибо вам, Мариночка, за прочтение и замечательную рецензию. Это быль об известном в своё время человеке в определенных кругах. О нем писали часто, а я решила написать повесть о нем. Сложная, тяжёлая жизнь у него была, как и у многих в общем то. В России всегда люди жили тяжело. С уважением к вам и теплом.

Тома Снегова   12.06.2020 08:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мари Монна
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.05.2020