|
Рецензия на «Председатель» (Сергей Карпенко 63)
Сильный текст. Правдивый. Выпукло обозначены характеры, судьбы людей и непростое время их жизни. Драма их жизни. И скромные человеческие радости. И герои, и предатели. Прочитал на одном дыхании. Редко такое встретишь! С уважением, Григорий Пядухов 2 20.06.2020 16:32 Заявить о нарушении
Григорий, спасибо Вам большое за положительную оценку моего труда. Герои повести "Председатель" имеют своих прототипов(фамилии изменены), так что я писал о конкретных людях, конечно с авторским домыслом подробностей и тех событий, которых не мог узнать.
Буду рад видеть Вас своим читателем. С уважением Сергей Карпенко Сергей Карпенко 63 20.06.2020 19:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |