Рецензия на «День Победы 75. Как мы встретили» (Валерий Варюхин)

"Они побеждали и умирали ЗА НАС!" - Спасибо, Валерий! Будем помнить!
С уважением и солидарностью,

Элла Лякишева   24.06.2020 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Элла!!!

Валерий Варюхин   24.06.2020 21:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Варюхин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Элла Лякишева
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.06.2020