|
Рецензия на «День Победы 75. Как мы встретили» (Валерий Варюхин)
"Они побеждали и умирали ЗА НАС!" - Спасибо, Валерий! Будем помнить! С уважением и солидарностью, Элла Лякишева 24.06.2020 20:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |