Рецензия на «День Победы 75. Как мы встретили» (Валерий Варюхин)

"Они побеждали и умирали ЗА НАС"

Горько очень, что мы не сохранили то,
ради чего они сражались и отдавали свои жизни!
Спасибо за Вашу гражданскую позицию.
С уважением,

Алёна Сергиенко   25.06.2020 00:28     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам , Алена!

Валерий Варюхин   25.06.2020 11:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Варюхин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алёна Сергиенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.06.2020