|
Рецензия на «День Победы 75. Как мы встретили» (Валерий Варюхин)
"Они побеждали и умирали ЗА НАС" Горько очень, что мы не сохранили то, ради чего они сражались и отдавали свои жизни! Спасибо за Вашу гражданскую позицию. С уважением, Алёна Сергиенко 25.06.2020 00:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |