|
Рецензия на «Председатель» (Сергей Карпенко 63)
мне очень понравилось Диана Спраговская 27.06.2020 16:19 Заявить о нарушении
Диана! Спасибо большое за положительную рецензию. Всегда рад видеть Вас своим читателем.
С уважением Сергей Карпенко Сергей Карпенко 63 27.06.2020 17:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |