Рецензия на «Председатель» (Сергей Карпенко 63)

Написано очень даже хорошо, прям таки на уровне Шолохова. Читается на смене эмоций, все правильно написано и на довольно высоком писательском уровне. С уважением Виктор.

Виктор Куватов 2   09.08.2020 21:31     Заявить о нарушении
Виктор! Спасибо большое за Вашу положительную рецензию на мое произведение. Мне давно хотелось написать произведение о простых людях, их жизни на различных этапах истории нашей, когда то Великой Страны. Сюжет повести взят мной из жизни реальной семьи. Все основные герои произведения имеют своих прототипов. Авторский домысел имеет место в описании деталей и событий, о которых я не смог узнать. Всегда буду рад видеть Вас на своей странице.

С уважением Сергей Карпенко

Сергей Карпенко 63   10.08.2020 10:48   Заявить о нарушении
Добрый день Сергей. Дак таких семей большинство и Вы выразили самую суть и смысл их жизни. С уважением Виктор.

Виктор Куватов 2   10.08.2020 11:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Карпенко 63
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Куватов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.08.2020