Рецензия на «Председатель» (Сергей Карпенко 63)

Сергей, мне понравился Ваш рассказ- очень содержательный и интересный. Удивлена вашей изложению материала- замечательно. Я думаю из Вашего произведения получился бы замечательный сериал.
С уважением А.К.

Анна Ковалёва 49   20.09.2020 12:34     Заявить о нарушении
Уважаемая Анна! Большое спасибо за Вашу положительную рецензию на мое произведение. Сюжет этого произведения я взял из жизни, все основные герои имеют своих прототипов, я только изменил их фамилии и название некоторых населенных пунктов. Главный герой произведения захоронен в братской могиле в Псковской области. Я направлял свою рукопись в несколько литературных журналов, но к сожалению не нашел понимания и поддержки у редакторов. Перспектив экранизации к сожалению нет, так как я не имею связей в этой сфере, хотя киносценарий у меня готов. Очень хотелось бы данное произведение хотя бы опубликовать, как дань памяти описным героям.
Всегда буду рад видеть Вас на своей странице.

С уважением Сергей Карпенко


Сергей Карпенко 63   20.09.2020 20:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Карпенко 63
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Ковалёва 49
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.09.2020