|
Рецензия на «Жить... быль - гл. 5 - Даша» (Тома Снегова)
Очень трогательная и правдивая история, Тома! При этом изложена ясным, доступным языком,психологически выверены ситуации,диалоги, авторский текст, читать интересно, переживаешь за действующих лиц.Если это быль,то изложена она литературно грамотно,воспринимается авторской прозой, - спасибо за нее! А где продолжение? С уважением, теплом и добром - Володя Владимир Федулов 31.10.2020 21:11 Заявить о нарушении
Спасибо вам, Владимир, за прочтение и добрые, интересные рецензии.С уважением и теплом.Дети встретились с матерью,так и оставим их вместе.
Тома Снегова 27.11.2020 01:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |