Рецензия на «Жить... быль - гл. 5 - Даша» (Тома Снегова)


Очень трогательная и правдивая история, Тома! При этом изложена ясным, доступным языком,психологически выверены ситуации,диалоги, авторский текст,
читать интересно, переживаешь за действующих лиц.Если это быль,то изложена она литературно грамотно,воспринимается авторской прозой, - спасибо за нее!

А где продолжение?

С уважением, теплом и добром - Володя

Владимир Федулов   31.10.2020 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Владимир, за прочтение и добрые, интересные рецензии.С уважением и теплом.Дети встретились с матерью,так и оставим их вместе.

Тома Снегова   27.11.2020 01:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Федулов
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.10.2020