Рецензия на «O дружбе» (Шамиль Дмитриевич)

Здравствуйте! Очень интересно.
Мне кажется, когда разочарованы друзьями, на самом деле недовольны собой. С другой стороны, скажи кто твой друг и скажу кто ты. А здесь "крупная сумма и он оказался единственным сказавшим: "Без проблем." Это главное, это поступок. Это настоящий друг.
Жена "неподдельный интерес и к некоторым моим россказням". Это значит они говорили про него между собой только хорошее. Они очень хорошо к нему относятся, дорожат отношениями с ним.
Вот такая рецензия у меня.)))
Спасибо. Очень хороший рассказ, скрыто драматический. Всего всего самого хорошего Вам и творческого вдохновения тоже.
С уважением.

Ирен Бертрам   18.11.2020 09:00     Заявить о нарушении
Да, мне тоже кажется,они были лучшего мнения о "нё
м", чем он о них,особенно в финале "дружбы".
Спасибо, Ирен, за обстоятельную рецензию и добрые пожелания!
Вам тоже - всех благ!

Шамиль Дмитриевич   18.11.2020 11:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирен Бертрам
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.11.2020