|
Рецензия на «O дружбе» (Шамиль Дмитриевич)
Здравствуйте! Очень интересно. Мне кажется, когда разочарованы друзьями, на самом деле недовольны собой. С другой стороны, скажи кто твой друг и скажу кто ты. А здесь "крупная сумма и он оказался единственным сказавшим: "Без проблем." Это главное, это поступок. Это настоящий друг. Жена "неподдельный интерес и к некоторым моим россказням". Это значит они говорили про него между собой только хорошее. Они очень хорошо к нему относятся, дорожат отношениями с ним. Вот такая рецензия у меня.))) Спасибо. Очень хороший рассказ, скрыто драматический. Всего всего самого хорошего Вам и творческого вдохновения тоже. С уважением. Ирен Бертрам 18.11.2020 09:00 Заявить о нарушении
Да, мне тоже кажется,они были лучшего мнения о "нё
м", чем он о них,особенно в финале "дружбы". Спасибо, Ирен, за обстоятельную рецензию и добрые пожелания! Вам тоже - всех благ! Шамиль Дмитриевич 18.11.2020 11:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |